• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 360 м

Была в этой клинике в конце июля, 2 дня назад заболела снова , тем же самым с чем приходила тогда, листок с назначениями найти не удалось, решила вчера 21.09
позвонить и спросить что написано в карте, в итоге ждала 2 часа пока мне перезвонили со словами-"мы по телефону консультации не даем, врач сказала что это может быть совсем другой случай", на мои возражения что я просто хочу узнать что написано в моей карте, мне сказали что б я приходила снова на прием(записывалась, платила деньги) , затем даже не дослушав меня, медсестра(не администратор) кинула трубку. Спасибо любимая клиника, я была о вас лучшего мнения, а вы такие же как все, лиж бы денег вытянуть. Тем более это мои персональные данные и я имею право запросить их в любой момент! Почему я должна платить деньги за то, что мне положено по закону бесплатно!???? Ладно я бы согласилась с тем что они не могуть дать такуюинфлрмацию по телефону, т.к я не могу подтвердить свою личность, но сказали то мне совсем обратное! Вобщем в топку вас, я больше к вам не ногой.

Здравствуйте.
В соответствии со ст.22N 323-Ф3 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011г. каждый имеет право получить, в доступной для него форме, имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту лично лечащим врачом. Пациент, либо его законный представитель, имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией , отражающей состояние его здоровья, и получать, на основании такой документации, консультации у других специалистов. Пациент, либо его законный представитель, имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов.

• Здравствуйте.

• зачем вы это мне написали? Я все ясно объяснила в сообщении выше, что мне предложили записаться на консультацию, а не прийти и лично посмотреть в карту!!!