• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 360 м

Добрый день. Хочу вырозить благодарность коллективу клиники,за отзывчивость и профессионализм. Очень слаженный коллектив. Была в разных клиниках ,но только в вашей мне смогли помочь. В наше время,к счастью в городе достаточное колличество клиник,куда можно обратиться с проблемой. Но не в каждой встретишь человеческое отношение и желание помочь своим пациентам. В вашей клинике, чувствуется грамотная работа руководителя,и настоящего управленца .Куда я только не звонила и не обращалась. Позвонив в вашу клинику,мне подробно все объяснили и записали на прием к специалисту. Я приехала с острой болью. Девушка администратор,очень доброжелательно встретила меня и сразу передала меня в опытные руки. При этом не усадив меня в очередь ,как это бывает во многих клиниках.Мне как клиенту было приятно,что меня поняли практически без слов. Меня осмотрели на узи ,при чём очень внимательно и подробно все объясняя. Очень радует,что именно в этой клинике,мне довелось пройти обследование и было назначено грамотное лечение. После чего мне удалось выздоровить и снова радоваться жизни. Спасибо Вам огромное, буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым и друзьям.Отдельное спасибо директору клиники,за хороший подбор персонала.