• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 360 м

Давно не была в этой клинике из за смены места жительства, а совсем недавно пришлось снова искать гинеколога и я вспомнила об этом месте.
Чем я люблю это место, так это как раз отсутствием очередей. Почитала тут отзывы и прям задумалась идти туда или нет.
Чутье меня не подвело, хорошо. что пошла именно сюда. Я заранее записалась, естественно и никакого ожидания не было. Встретила вежливая девушка на ресепшен, объяснила куда идти. Я пришла раньше на пару минут, поэтому успела посидеть в обалденно-уютном кресле и посмотреть пару смешных моментов по телевизору, там комедия шла. Атмосфера в клинике уютная и комфортная.
Потом меня пригласили в кабинет. Там меня смотрела врач Колова, очень вежливая и внимательная, никаких дополнительных анализов не навязывала, никакого развода. Цены на все мне сразу говорила.
Из новинок отмечу - новое кресло, прям крутое. современное. Еще очень понравилось, что результат мазка сразу, тут же. З минутки подождать и все. И сразу же можно зайти и обсудить результат с врачом- по необходимость врач назначит лечение.

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы работаем для вас. Администрация.