• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 360 м

Была на приеме у Коловой Людмилы Михайловны. Обратилась к ней я из за того, что в жк надо было ждать 3 недели, а мне уезжать на следующей. Так вот проблема у меня была НМЦ. После узи, обычных мазков на флору( каких точно назвать не могу, не помню), еще взяли на раковые клетки и эндоскопического обследования ,(которых результаты мне почему то на руки не выдали, ну да ладно подумала я тогда). кстати обошлось где то примерно все в 4000 руб. Назначила мне такой препарат как дюфастон, сказала очень хороший препарат. Пропила я его, а причина так и осталась неустраненной. (пила его 6 месяцев).Пришла я опять, назначили гормоны сдать, хотя не понятно, почему если нарушение в организме скорей всего гормонального плана, сразу не назначили мне их сдать,но врачу же виднее, он же врач. Я сдала на гормоны, но пошла в жк, я решила, схожу ка я и в жк, там мне назначили другое лечение, сказав, как можно назначать аналог гормонального препарата (а дюфастон это типа гормональный препарат, типа гормональный препарат подчеркнуто) без анализов на гормоны, если они в норме зачет тогда его пить? ну я так тоже подумала, по логике как то получается правильно, зачем в организме, то, чего уже достаточно. Складывается вопрос: имеется ли врачебное мышление у этого специалиста Кловой, к которой я обратилась ? Может я не права, ведь я же не врач, и не училась 6 лет в медакадемии, а потом энное количество м в интернатуре, и стажа у меня нет 20 лет. Но для себя решила, что к этому специалисту я больше не обращусь, так как считаю ее непрофессионалом своего дела, да женщина она приятная и вежливая, но увы, как специалист меня не устроила.

• Могу порекомендовать врача коржову,клиника называется фемина.и,судя по отзывам,не только мне она понравилась

• PolIvak, согласна полностью с вашим отзывом. Та же история: 4 тыс отдала, результатов эдоскопии на руки не отдали, медсестра почему то накопировала мне мои же анализы, которые я им принесла, а что у них делала, только мазок отдали. Проблема такая же НМЦ, принимаю сама много лет противозачаточные, которые методом проб и ошибок подобрала, потому что все гинекологи и Колова в голос говорят "пейте любые- они все одинаковые!" и дают рекламные бумажки тех таблеток, которые на столе лежат, чаще всего Джесс, Клайра или Зоэли. Даже сама покопавшись в интернете поняла, что девушки разные( эстрогеновые, гестагеновые), разного возраста. Как можно такое говорить? почитай повтори для приличия. может и обходительна, но непрофессиональна точно. Сейчас нашла гинеколога, которая единственная за все время такого не сказала, а предложила отрегулировать свой цикл и слезть с гормонов. Посмотрим, что получится.

• УЗИстка, кстати, по телефону разговаривала во время обследования. Правда извинилась, но это очень неприятно, неужели правило выключения мобильников при входе в УЗИ-кабинет только на клиентов распространяется?