• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106 — 1 этаж
  • Торговый центр 430 м

А теперь сугубо-девочковый пост.
Хожу по надобности в эту клинику уже лет эдак пять. Да, не самый экономичный вариант, но зато тебя там любят и специалисты замечательные, и чисто, и вообще как в музее, очень красиво всё) Ходила к Молгачевой Елене Владимировне (вроде бы так зовут), не знаю, работает ли сейчас, не была давненько.
Всё расскажут и...

А теперь сугубо-девочковый пост.
Всё расскажут и покажут. Даже если обнаруживают случаи, которые уже не входят в их компетенцию, то могут посоветовать врача, но не навязывают, хотите лечите и в бесплатной клинике, никакого втюхивания. Могут предложить доп.процедуры, но очень подробно расскажут что они дают, а ты уже сама решай надо ли оно тебе.
Отдельно по процедурам описывать не буду, но скажу, что приёмы не ограничивались только одним специалистом и в каждом кабинете принимают радушно)
Так что девочки, если любите себя, то обращайтесь сюда.