• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 360 м

Врач из ПЦ назначила мне необходимые анализы, которые я должна была сдать бесплатно в женской консультации и вернуться в ПЦ, но так получилось, что я совсем забыла про мазок на флору... Приём у врача в ПЦ через 3 дня, в консультации пробиться на приём и сдать этот анализ возможно, но результатов ждать долго, что делать? Стала звонить по платным клиникам, так и вышла на эту.
Почему выбрала эту клинику? Готовность анализа - на следующий день, впечатляет! Врач нормальная.
Что напрягло: администратор после всех моих уточнений, что мне не нужен приём врача, а только сам анализ, всё равно дала мне какой-то листок вроде карты приёма и мне пришлось доктору ещё раз объяснять, что никакого приёма мне не нужно, только анализ...
Ещё напрягло доисторическое гинекологическое кресло: сидишь и чувствуешь себя в музее, может это такая фишка? Мне не понравилось. :)
А ещё я думала, раз уж сдаю этот простой по сути анализ в платной клинике, то мне хоть раз дадут его результат в понятном виде - напечатанном... не тут то было... каракули на листке мне помогла расшифровать медсестра, которая подошла в тот момент к стойке администратора, спасибо ей! Никогда не думала, что слово "Нет" можно ТАК зашифровать!
Вряд ли сюда вернусь ещё :)

• да уж, я всегда анализы такого рода сдаю в Центре репродуктивной медицины, там прием врача не нужен. А просто анализ называете и все =)

• На самом деле, клиника очень хорошая. Что касается моего здоровья, всегда верно ставили диагноз и выписывали лекарства и рекомендации так же соответствующие... А печатными буквами, письменными ли - разве это важно?! Впрочем, это Ваш выбор :)

• Письменными если понятно, то неважно, а если каракули, где слово "Нет" выглядит как волна, то мне такое совсем не нравится.

• Мне тоже не важен Доча в плане ремонтов и гинекологических кресел, главное что б диагнозы и лечения были адекватными, а врачи приходят сюда хорошие, именитые в определенных кругах, и цены приемлемые!

• О врачах сказать ничего не могу, но тут как ни крути: клиника платная, деньги по всей видимости есть, так почему бы не купить современное оборудование? Не понимаю... А адекватные врачи и в бесплатных консультациях встречаются, ровно так же, как в платных клиниках есть риск наткнуться на неадекват :)
    О цене, кстати, забыла написать: здесь эта процедура оказалась дороже, чем в других клиниках, куда я звонила, так что приемлемость цен - спорный момент :)

• Доча-лоск! Извините, телефон зло!

• хожу к врачу Екатерине,очень нравится