• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 360 м

Добрый день. Отзыв будет отрицательный. Обратилась по поводу длинных месячных (почти 2 недели). Узи показало субмукозную миому (до этого протекала бессимптомно). С распечаткой узи меня приняла Колова Людмила Михайловна, провела болезненный осмотр, было очень больно. Самое главное, в итоге она назначила мне только один гормональный препарат *Гинестрил* (6000руб./мес.) в течение 3х месяцев, он призван уменьшить узел. Посте его приема кровотечение усилилось и меня увезли на скорой в 4ю больницу, где после выскабливания и назначения кровоостанавливающего стало легче. Когда врач узнала, что я принимаю *Гинестрил*, она удивилась, ведь там прямо в аннотации в противопоказаниях: субмукозное расположение миоматозных узлов. (что было бы если бы я принимала его 3 месяца?) Хорошо, что вовремя я спохватилась, но очень жаль, своего времени, здоровья и денег. Берегите себя.

Кристина Владимировна, здравствуйте.
По Вашему случаю в клинике проводился консилиум, на котором разбиралась история болезни. Учитывая Ваш диагноз (Интерстициальное субмукозное расположение миоматозного узла) , применение препарата "Гинестрил" представляется возможным. Особенно в случаях предоперационной подготовки, с целью уменьшения объема миоматозного узла. Подобное лечение проводилось неоднократно и имело положительные результаты.
P.S. Противопоказанием к применению данного препарата является "Чисто субмукозный узел".
С уважением, Главный врач.

• скажите, а если опустить подробности о ваших детородных органах, суть отзыва сильно изменилась бы? или уже тогда наоборот, подробно, с фотками. Что еще врач сказал? И про осмотр вы как-то вскользь.

• В очередной раз убеждаюсь, что перед покупкой любого лекарства, которое вам выписывает врач, будь то платный или бесплатный, нужно обязательно изучать инструкцию, или спрашивать совета у другого специалиста.

Очень сочувствую Вам! Нарвались на непрофессионала. С каждым может случиться.

• Хороший отзыв, всё конкретно и понятно и без лишних подробностей. Некоторым фламперам лишь бы докопаться до чего. Автору сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. Если кровотечение усиливается, можно вызвать скорую, чтобы остановили кровь, но думаю вы и так об этом знаете.

• просто некоторые фламперы ранимые и очень уж боятся интимных подробностей и им бы только про жрачку читать..))

• лучше уж про жрачку чем про то как бабы детей убивают

• лучше все же подумать,прежде чем что то писать.
    Аборт по медицинским показателям- слышали такой термин,нет?

• слышала. Очень сочувствую, но судя по тому, что вы выставляете это на всеобщее обозрение, не очень большое переживание для вас

• а вообще, Ира, пойми правильно, я не хочу ругаться, но имхо - и в твоем и в случае автора, уж больно интимные темы вы выносите на всеобщее обозрение. Кроме "фу" у меня нет другой реакции. Но ведь можно написать отзыв без вот этих вот подробностей? зачем? какая цель? вызвать жалость? я думаю это темы не для широкой аудитории. Меня лично бесят такие темы, хотя личной неприязни ни к тебе ни к автору я не испытываю. просто для того, чтобы передать суть клиентского опыта, совсем не обязательно расписывать что и откуда вытекало и как широко ты раздвигала ноги на осмотре. ты говоришь о том, что я боюсь интимных подробностей? нет, просто считаю что Фламп это не то место где допустимо обсуждать подобные темы.

• точно: про жрачку и про развлекалово ("хлеба и зрелищ").

• Фламп на то и сайт с отзывами, чтобы подробно об опыте оставлять отзыв.
    Сочувствую Вам, автор. Здоровья!

• нет ну если элементарное чувство такта и этики не запрещает, то можно и трусы сфотать.

• Кристина Владимировна, здравствуйте.
    С уважением, Главный врач.

• Благодарю за ваш ответ, к сожалению, моему случаю оно не подошло.

• Спасибо большое за поддержку! Мне предстоит серьезная операция, но очень постараюсь всё преодолеть. Извините, если кого-то сильно задело моё мнение. Мне, как человеку испытывающему подобные трудности, самой приходится читать похожие истории и я благодарна за них. Будьте внимательны к себе и здоровы.
    (п.с.: хорошо, хоть аборта у меня не было, этого я бы не пережила)

• Перечитала отзыв и вообще не поняла, где тут про аборт и убийство...

• Это наш юзер в очередной раз не смогла пройти мимо меня)

• слава богу, не ваш 😂

• Может хватит? Оставьте со своим другом меня в покое.
    Впредь,я буду просто игнорировать все ваши выпады...

• теперь ясно))