• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106 — 1 этаж
  • Торговый центр 430 м

В прошлом месяце делала офисную гистрероскопию, процедура не из приятных конечно, но доктор оставил только положительные эмоции. Ананину Владимиру Викторовичу Спасибо!!!

• natalis,подскажите пожалуйста,а вы перед этим сдавали какие-ниб анализы?тоже предстоит гистероскопия в этой клинике,была в разных клиниках на консультациях везде по разному совершенно все ну кроме диагноза, конечно,не могу определиться до конца,где всё-таки лучше.И сколько длилась сама операция и как ощущения после?Заранее очень благодарна за ответ.

• Добрый день! Анализы сдавала но какой то минимум, Вич, гепатит, rw и узи по моему, Вообще пачку своих принесла доктор посмотрел и из большого списка направления с репродуктивного центра отметил только то, что ему необходимо. Клинику выбирала примерно месяц и цены разные и отзывы, выбрала эту клинику и не жалею. Процедура длилась минут может 10, с обезболивающими уколами конечно, тянущие боли ощущаются конечно, но это терпимо. У меня сразу обнаружили полипы, которые через 10 сек. были удалены. Ещё минут 10 нужно просто полежать с зажимом, это без ощущений вообще. Стоимость процедуры 8000, если нужно будет полипы удалить то 8500. Считаю очень приемлемо. Анализ готов уже через 10 дней.

• Спасибо Вам Большое за ответ!видимо скорее всего пойду туда,по ценам да действительно сравнив многие тут ниже всего сама заметила,а до самой операции какая то у вас была подготовка?мне дали лист с длинной инструкцией, и препараты вам назначали или что то еще до и после?

• Да препараты назначали: витамины которые я принимаю и сейчас ( фемибион и витрум кардио Омега 3) , а после гистеро (полиаксидоний и чай Анастасия)

• А подготовка какая может быть? На 10 день мц пришла и все сделали.