• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106 — 1 этаж
  • Торговый центр 430 м

Несколько лет ходила в эту гинекологии, всё устраивало, до того времени, пока не забеременела и у меня начал не переставая ныть живот, обратилась к специалисту сделали УЗИ, поздравили с беременностью, сказали идти вставать на учёт, моему счастью не было предела, но через 4 дня у меня открылось кровотечение начались схватки, вызвали скорую, в больнице на Кутузова посмотрев результат узи, который я взяла с собой мне сказали, что даже по ним видно, что у меня замершая беременность и мол мне об этом явно должны были сказать, у меня был шок, я так доверяла специалистам блин, вот так и закончилась моя беременность, поэтому девочки делать УЗИ в этом учреждении НЕ СОВЕТУЮ, мой врач мне очень нравился, но все же для себя буду искать другую гинекологию.

• Добрый день!
    Отвечает Вам врач УЗД Черных Оксана Анатольевна:
    Очень жаль, что беременность прервалась. Сочувствуем Вам. Что касается Вашего отзыва - мы нашли в базе данных Ваши результаты УЗИ. Первое УЗИ Вы делали 13.04.2016г., где беременность не визуализируется. В связи с этим, учитывая задержку, Вам назначено повторное УЗИ. 20.04.2016г. Вам выставлено заключение - беременность 3-4 недели.
    Каким образом можно по УЗИ, в данном случае, поставить замершую беременность? Это было бы очень неграмотно!
    Замершая беременность ставится либо при визуализации эмбриона и отсутствии у него сердцебиения (после пяти недель беременности), либо в динамике, если бы Вы через неделю сделали повторное УЗИ и у Вас опять было бы 3-4 недели.
    Только в этих случаях!!
    Сложно представить, чтобы доктор на Кутузова, посмотрев результаты одного УЗИ, такое Вам сказал, если он конечно компетентный специалист.
    Пишет Вам директор клиники Панина Наталья Борисовна:
    Результаты Ваших УЗИ были показаны независимым врачам ультразвуковой диагностики и по данному поводу был проведен консилиум с участием всех гинекологов и главного врача клиники. Ни один из специалистов не сказал, что в данном случае можно вынести в диагноз "замершая беременность". Наоборот нельзя!!
    Очень жаль, что Вы, не разобравшись по существу проблемы, поспешили несправедливо обвинить замечательного врача, высококлассого специалиста, работающего в клинике 15 лет.
    Прежде чем публично обижать человека, убедитесь, что Вы действительно правы!