• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106 — 1 этаж
  • Торговый центр 430 м

По поводу клиники и специалистов нет никаких нареканий,но что происходит с администраторами!!!! Как можно так разговаривать с клиентами!хамски и бестактно! при этом заходя на сайт,видя последний отзыв, я поняла что не мне одной так "повезло " ! Разговоривали со мной по телефону, будто делая одолжение,отвечая на каждый вопрос -меня вначале обязательно нужно было выставить как можно глупее, выдержать паузу,и отвечать дальше. И что вы думаете, даже попрощавшись, я не услышала в ответ досвидания , человек просто положил трубку. У меня остаются достаточно смешанные чувства относительно посещения данной клиники

Уважаемые пациенты!
По поводу поведения администраторов нами проводится разъяснительная работа.
Убедительная просьба, чтобы работа велась по существу, пожалуйста указывайте дату, время и имя администратора, который разговаривал с вами не достаточно вежливо.
С уважением, администрация клиники.

• Уважаемые пациенты!
    По поводу поведения администраторов нами проводится разъяснительная работа.
    С уважением, администрация клиники.