• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Торговый центр 370 м

Просто ужасно! Специалист узи Нифантьева, какое право вы имеете на основании узи выставлять диагноз рак груди? Причём говорить, что обязательно удаление груди (опухоль 1с) и ничего страшного, черт с ней с грудью. В вас хоть что то человеческое есть? Очень близкий мне человек после таких слов прийти в себя не может. Ругаю себя, что посоветовали к вам обратиться. Администрация, научите своих сотрудников общаться с людьми! Больше к вам ни ногой, и никому не советую!

Здравствуйте.
Сообщите пожалуйста точную дату и время посещения нашей клиники, чтобы у нас была возможность более детально разобраться по вашей ситуации.
С уважением. администрация.
P.S. Возможно речь шла о необходимости удаления выявленного образования, а не об удалении всей молочной железы.

• Здравствуйте.
    С уважением. администрация.

• Да, официальный представитель, после таких отзывов либо гоните в шею своего узиста. Либо не пойдут люди. Я думаю вы в курсе и скорее всего уже не в первый раз. Такое ощущение, что о врачебной этике доктора даже и не слышали. Вспоминаю свою маму , тоже горе специалист "выставила" диагноз. Мама месяц в себя приходила , а меня рядом не было. Потом когда вернулась, пошли вместе по докторам и выяснилось что всё не так плохо. И даже не извинились, что человек месяц переживал и ночами не спал.