• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106 — 1 этаж
  • Торговый центр 430 м

Ну оочень была удивлена, что в нашем краевом центре есть ещё места, где не обслуживают по банковским картам. Предупреждать надо!!!! В общем озвученная по телефону сумма за первичный прием почему-то увеличилась и необходимой наличности у меня не оказалось. Отправили меня снимать деньги в соседний магазин. Банкомата моего банка там нет, за снятие из чужого банкомата удержали процент. Да и сама эта беготня за снятием денег раздражает, какой-то прошлый век.

• Уважаемая пациентка, уточните пожалуйста в каком из филиалов нашей клиники вы были и когда. С уважением, Администрация.

• Очень странно что вы об этом спрашиваете, раз я пишу отзыв про филиал на кр.рабочем, значит в нём я и была, в августе, извините дату не помню, рассчитали бы по карте посмотрела бы в онлайн

• Платежный терминал на пр. Красноярский рабочий 106, установлен с начала лета 2015г. Возможно в день вашего посещения возникли проблемы с интернетом. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, Администрация.