• Затонская, 7
  • Затонская 80 м

записывала ребенка к мануальному терапевту Бергер А.М. приехали к назначенному времени. Заходим в клинику нас администратор спрашивает а вы звонили доктору...он придет или нет? Я в "непонятках"! отвечаю что не звонили, и прошу администратора перезвонить доктору пока мы с ребенком раздеваемся и одеваем бахилы. На что мне отвечают, что пациенты сами должны звонить доктору! Я вообще первый раз такое слышу.....что бы придя на платный прием (который причем стоит далеко не дешево) пациент звонил доктору и спрашивал: Его величество не соблаговолите ли Вы...приехать на прием на который мы записывались за неделю. В итоге: звоню Александру Марковичу, он мне сонным голосом отвечает еле слышно: "щас приеду". Мы ждали его 30 минут в клинике.... (такую наглость вообще первый раз вижу) в итоге конечно мы собрались и уехали. В итоге он перезвонил нам еще через 15 минут (в итоге опоздал на 45 минут) и спросил где мы.... Так что вот такая история похода в данную клинику. О самой клинике не могу сказать плохо! Оценку ставлю чисто врачу, а именно Бергер А.М. полное неуважение к своим пациентам, причем к маленьким.

• "О самой клинике не могу сказать плохо", то есть вас устраивает, что у них такая система, при которой пациент сам звонит доктору, и узнает будет ли прием? Обычно, этим занимаются администраторы.

• Одно это уже является показателем! Если человек рас...долбай, то он такой во всем и если клиника держит такого сотрудника, то и вся клиника такая. Как говорится: скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

• Добрый день всем! Я знаю Бергера Александра Марковича уже шесть лет. Сама попала к нему по рекомендации. У меня было защемление в позвоночнике, рука поднималась с болью. Он убрал за один раз, да еще и другие проблемы с органами попутно. Потом мужа отправила, у него из-за подъема тяжести, защемило в пояснице, да так что он разогнуться только с ацкой болью мог. Бергер тоже все убрал за один раз. Потом, у моей подруге было 2 позвоночные грыжи. Она тогда жила в Москве, и в какой-то знаменитой клинике ей сказали: только уколами в позвоночник можно от них избавиться. А лечение это стоило 60 000 руб. И еще неизвестно как бы все прошло. Она бы вообще могла стать инвалидом на всю жизнь. Я обратилась к нему, а он и говорит: Да без проблем. В итоге она прилетела, из 3 раза он все убрал. Она со словами: Ну все, теперь можно и третьего ребенка рожать, уехала счастливая домой. Уже прошло 3 года, грыжи не возвращаются. Она его в сердцах благодарит. Весной я оступилась, и меня перекасило, да так сильно что я не могла ходить. Смотря в зеркало, я видела как одно плечо стало намного ниже другого. Он убрал все за 2 раза. Сегодня ходила к нему мужа тетя, с послеоперационной проблемой в желудке. За 2 раза он ей все поправил. Она вышла счастливая, хотя мучилась несколько лет. Я что хочу сказать: Это доктор от Бога. Очень внимательный к чужим проблемам. У него есть второе образование психолога. Даже если он и может себе позволить задержаться, так это не потому, что он раз...бай, как сказано было выше, а потому что он работает каждый день. А очереди к нему большие, это и является доказательством его компетенции. А еще он не дает рекламу в СМИ, в отличии от других мануальщиков. Я думаю это о многом говорит. И клиника в которой у него кабинет не имеет к нему отношения. Он просто снимает у них площадь. Вот потому вы сами и должны с ним связываться. Все сказанное выше чистейшей воды правда. Если хотите, звоните 2932606. Меня зовут Ленская Диана. И я все могу подтвердить. Всем удачи и здоровья!!!

• очень хороший доктор и мне и моему ребенку помог. Дочери ставили по узи несформированность сустава бедренного, дело шло на шину, Бергер за один раз все поправил, оказывается это не сустав не сформирован, а во время родов сам сустав вылетел. он вернул его на место. вот Вам и УЗИ...

• В прошлом году со мной случилась неприятность. Что-то щелкнуло под коленом и я просто не смогла двигаться, а я пою и мне просто необходимо двигаться по сцене. 2 месяца я ходила в поликлинику к хирургам. ничего не помогло((( Попав только на один сеанс к этому доктору я начала прыгать от радости как ребёнок!!! Конечно процедура очень болезненная, но ради здоровья можно и потерпеть!!! Уже больше года я хожу спокойно и даже забыла какая нога у меня больна!!! Большое человеческое СПАСИБО такому замечательному доктору!!!