• Затонская, 7 — 1 этаж
  • Затонская 80 м

В этой клинике принимает замечательный невролог-мануальный терапевт Бергер Александр Маркович. Огромное ему спасибо за помощь нашей крохе. Но отзыв будет не про него. А про то, на что мы обратили внимание во время посещения медицинского учреждения. Так как других врачей клиники оценить не пришлось, хочу написать о скорее внешнем впечатлении. И оно не однозначно.
Приятный располагающий интерьер сочетается с продавленными диванами в фойе. Так как ожидать времени приёма приходится довольно долго, доктор принимает примерно по 40-50 минут, и назначенное время сильно сдвигается — на таком диване особо не посидишь с больной спиной.. Надеюсь, с момента посещения что-нибудь с этим диваном сделали. Приходят пациенты с детками совсем маленькими, а там то сквозняк от открытого окна, то работает кондиционер.
Но персонал в целом довольно приветливый. По телефону отвечают вежливо. Однако два раза нам администратор сообщала, записав номер, что Александр Маркович нам сам перезвонит в течение недели и назначит время приёма, и мы, прождав больше недели без ответа, начинали дозваниваться до него сами по личному телефону, который так же предоставила администратор, но позже.. Зная загруженность доктора, можно было бы сразу предупредить о бессмысленности такого ожидания.
В общем, не без минусов. Но, в целом, врач нам помог, мы к нему попали, и это самое главное!