Андри

Торговый дом
  • Башиловская, 5 — 215 офис; 2 этаж
LittleMouse написала 2 отзыва об этом месте

Ох и запрятался производитель марки "Мr. Food" ИП Варанкин! Ну и зря, на мой взгляд, потому что бутеры-то неплохие. Собственно, небольшой отзыв о них, бутерах "Мr. Food".

Для тех, кто ностальгирует по "Смакам" начала 2000-х (НЕ ПУТАТЬ со СмаЙками", которые продаются сейчас - это две огромные разницы, как говориться!) - бутерброды "Мистер Фуд" чем-то их напоминают: мягкая, не резиновая, вполне вкусная булочка, начинку брали с колбасой, с копченой курицей в сырном соусе - очень даже съедобно, я бы с сосиской еще попробовала. Вот про котлеты их производства не знаю - опасаюсь.

Так что если оголодаете и поблизости найдете продукцию "Мистер Фуд" - берите, думаю, не отравитесь:)

"Отлично" и "Рекомендую" не ставлю, потому что не пробовала всю продукцию, да и фастфуд по определению не самая лучшая пища, но иногда можно:)

• Мы тоже недавно ностальгировали по смакам и купили 2 mr.food, мужу с двумя котлетами и огурцом мне с одной. Муж съел и не поморщился, а я хоть и была голодная все равно начала его рассматривать и распахнула булочки, там дела были плохи огурец свежий и салат дали море воды и булка нижняя вся размякла, котлеты явно 50%сои. Но я все таки попробовала : вкус был как будто салат с огурцом и салатным листом приготовили вчера( даже кислил) и вложили в булку с котлетой, мне не понравилось. Может с колбасой вкуснее!!! Но опять же все люди разные , муж то съел и был в восторге!!!🙈🙉🙊

• Ну вот и я с котлетой опасаюсь брать. В бутерах с курицей и колбасой салата и огурца не было, только сыр и майонез - нормально.

• Сейчас это редчайшее д*****, увы.