Андеграунд

Автотехцентр
  • Взлётная, 15а
  • Междугородный автовокзал 400 м

Устанавливал в этой организации штатную магнитолу в свой автомобиль. По телефону стоимость установки была озвучена 1000 руб. На месте сумма выросла до 1600 руб. (300 руб. провести микрофон+ 300 руб. подключить камеру заднего вида). После установки выяснилось, что в магнитоле не горит подсветка кнопок. При повторном обращении, на просьбу исправить, ответили, что подключили все правильно, то, что подсветка не горит - это брак магнитолы. Обратился к продавцу магнитолы (приобретал ее в другом месте). Продавцом, при проверке, был выявлен дефект подключения магнитолы и камеры заднего вида, недостатки исправлены, что обошлось мне дополнительно 500 руб. При обращении в «Андеграунд» с просьбой возместить мне дополнительные расходы, которые произошли по их вине из-за не качественно оказанной услуги, получил ответ - деньги вернуть не можем (что является нарушением законодательства), можем вам произвести любые работы бесплатно. От такого «выгодного» предложения отказался, т.к. исправлять потом плохо сделанную работу выходит накладно.

• Здравствуйте, вы устанавливали не штатную магнитолу, а китайскую на андроиде в штатное место. По телефону вас ориентировали от 1000 руб за 2Din магнитолу. Провели работы: протяжка GPS, протяжка 3х USB, протяжка микрофона, подключение управления магнитолы с руля, переустановка воздухоотводов, подключение камеры заднего вида. И за все мы взяли 1600 руб., это разве много?
    Как правило, подсветка кнопок работает от общего плюса на магнитоле, но т.к производство вашей магнитолы КНР и инструкции по установки не было, мы не могли подключаться наугад и затем нести ответственность за сгоревшую магнитолу. После проведенных работ, Вы все проверили и уехали.
    А по возмещению дополнительных расходов, мы вам предложили скидку на следующие работы.

• В дополнение отзыва... Магнитолу я устанавливал не "китайскую на андроиде", а фирменную штатную китайскую магнитолу на платформе windows (к вопросу о компетентности), которая изготовлена именно для этой модели автомобиля, со стандартными фишками и разъемами. От инструкции мастер отказался, цитирую -"Мне она не нужна". Работы проводились в дневное время, подсветка была не видна, дефект обнаружил только вечером. На вопрос почему не горит - не захотели даже проверить, сослались только на брак магнитолы, без тени сомнения в правильности установки. На самом деле не был подключен провод с надписью "иллюминация", также не был подключен "плюс" камеры заднего вида (сама камера не устанавливалась), еще, после установки не поворачивается один воздухоотвод. Возникает вопрос, почему взялись за работу, если не были уверены в конечном результате. Если считаете, что берете не много денег, то предупреждайте сразу "Берем немного, делаем не до конца, работаем как умеем, переделать не сможем". В общем не советую никому связываться, работают не профессионально, ошибок не признают.