Андеграунд

Автотехцентр
  • Взлётная, 15а
  • Междугородный автовокзал 400 м

Отвратительная организация, цены каждый день разные. По телефону стоимость услуги говорят одну, по факту приезжаешь она выше!!!

Добрый день.
Мы на рынке уже около 15 лет и не можем себе позволить такого. Возможно причина в том, что по телефону говорите одну проблему, а по факту это совсем другая работа?
По телефону мы всегда говорим ориентировочную стоимость работ, если точно не знаем о чем идет речь. Поэтому прежде чем приступить непосредственно к началу работ, мы еще раз ориентируем по стоимости. Стоимость может немного отличаться, ничего в этом страшного нет.
Но если, Вам озвучили другой ценник уже после выполнения работ и не согласовали ее по ходу работ, то Вы можете скинуть смс на номер +7 953 588 35 85 с номером машины, видом работ и когда это произошло и мы Вам вернем разницу цен.

• Добрый день.