Андеграунд

Автотехцентр
  • Красноярск, Взлётная, 15а — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 260 м

Убогий сервис . Сигнализацию поставили на мой автомобиль за неделю !!!! еще и установили с косяком (не запускается автопрогрев )!!!!! неделю искали что сделали не так !!!! . Пообещали переделать но то все занято , то электрика нет на месте . В добавок вышесказанному потеряли запчасти с салона машины когда устаналивали сигнализацию - пообещали купить новые но прошел год один год !!! запчасти им идут до сих пор .

1 В итоге денег взяли кучу !!!!

2 Толком сигналку не поставили !!!!

3 Потеряли запчасти салонные !!!!

4 Две неделя без авто !!!!!

заехал в другой сервис электрик нашел косяк за 10 минут поменял реле и все заработало !!!! Вы просто эталон по качесству услуг .

• Здравствуйте! Я предполагаю, что вы перепутали наш сервис с каким-то другим.. У нас не было ни одного авто с установкой сигнализации сроком - неделя, за последние три года... У нас ни у одного клиента не исчезали вещи с салона авто ... Единственный случай который у нас был полтора года назад- электрик при монтаже сигнализации на микроавтобус, съел все конфеты, которые лежали в салоне авто... после этого сладкоежка был уволен)

Если вы все таки утверждаете что все вами описанное произошло именно в нашем АвтоТехЦентре UnderGround, позвоните нам по т 2420266 и мы выясним все нюансы и решим все вопросы.

С уважением АТЦ UnderGround.