Андеграунд

Автотехцентр
  • Красноярск, Взлётная, 15а — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 260 м

На днях заехал к ним купить масло и увидел ужасное. В бочку для масла Honda ATF Z1 какой-то грязный механик заливает масло из зеленой канистры. Успел только надпись Фанфаро разглядеть. В-общем осторожней с этими мошенниками надо быть.

• Здравствуйте! Странно читать в отзыве про то, чего не было. Универсальное масло для КПП марки Fanfaro мы не используем уже более 3 месяцев. Из универсальных теперь используем Aisin, Motul, Valvoline и Idemitsu. Т.к. они оказались лучшего качества, из лучших базовых масел и примерно в том же ценовом сегменте.

В нашем сервисе Вы даже не сможете найти ни одной канистры 20 литровой канистры Fanfaro, но ВОЗМОЖНО сможете обнаружить 1-2 4-хлитровые канистры этого масла.

Мы так же знаем, что АКПП у Honda довольно капризные и не все универсальные масла подходят к этим коробкам. Мы даже предупреждаем об этом наших клиентов, которые хотят сэкономить.

Ваш аккаунт был создан 3 дня назад, в день написания отзыва.

Мы полагаем, что этот отзыв происки наших конкурентов. Ведь у нас низкие цены, хорошее отношение к клиентам и к нам всегда возвращаются и даже приводят свою семью или друзей.

А Вам мы пожелаем побольше денег в Новом году, не завидовать чужим успехам и работать усерднее, ответственней и быть отзывчивым к своим клиентам. И возможно тогда к Вам поедут люди и Вам не придется бороться с конкурентами столь низкими способами как этот.

P.S.: Ах да, чуть не забыли. Вы можете приехать к нам, показать Ваш заказ-наряд и указать хотя бы на одну 20 литровую канистру масла Fanfaro. И если это вдруг окажется правдой, то мы будем обслуживать Ваш автомобиль целый год абсолютно бесплатно, чего бы Вы не захотели. Хоть приделать нимб и крылья на крышу :) Удачи!

• Что-то вы нас дурите, товарищ! Я уже год знакома с этим сервисом и ниразу не заметила ничего, даже намека на подозрительное. Один раз при мне им привезли масло. Там и хонда и тойота и еще неизвестные мне логотипы были. И все ведра были запечатаны.