Андеграунд

Автотехцентр
  • Взлётная, 15а
  • Междугородный автовокзал 400 м

Купил Honda , сертификат качества распечатан на цветном принтере ... Предлагают масла fanfare , большой минус за такие качества масел ...

История в целом выглядит так:
Человек приехал и приобрел масло Honda Ultra LTD 5w30. На следующий день пришел с этой канистрой и пытался показать что штрих код данной канистры не сканируется его телефоном. По первому требованию человеку были предоставлены сертификаты соответствия и таможенные декларации на данное масло. Человека они не устроили и он потребовал вернуть ден.средства за данную покупку. Согласно закона о защите прав потребителей, автоспец жидкости НАДЛЕЖАЩЕГО качества, возврату и обмену не подлежат. Было предложено провести экспертизу данного масла, у любого сертифицированного специалиста, по выбору клиента. После отказа в возврате ден.средств, человек с криками и угрозами покинул наш автосервис. Считаю отзыв предвзятым, человеку рекомендую почитать ЗоЗПП.

• Здравствуйте, ни какая компания Вам не даст оригиналы документов т.к. все документы пересылаются по эл.почте. Мы работаем напрямую с заводом производителем Fanfaro. Ни одна компания типа Honda, Toyota и др. не дали бы под своим брендом производить некачественный продукт.

• История в целом выглядит так: