Андеграунд

Автотехцентр
  • Взлётная, 15а
  • Междугородный автовокзал 400 м

Как-то в августе заборохлил на моей королле2 двигатель... Ехать машина совсем не хотела,а "андеграунд" был ближайщем автосервисом,пришлось ехать... Предварительно позвонила,договорилась на диагностику. Когда приехала,оказалось,что все специалисты заняты! Я объяснила,что второй раз моя машина может уже не доехать,и они предложили оставить машину на выходные.Выбора не было-оставила,они взяли ключи и уже хотели со мной распрощаться, когда я начала настаивать на том,что мне нужна официальная бумага,что я оставила машину под их ответственность! Вообщем бумагу они мне дали. Они должны были позвонить мне в понедельник утром,чего не сделали и до обеда! А когда позвонила я- то они сказали,что никак не могли найти мой номер!Что двигателю-ХАНА, И больше они ни чем не могут мне помочь,что с меня 1000 рублей за диагностику(которую они вероятно даже и не делали),хотя по телефону мы договаривались на 500! Новый двигатель на короллу 2 стоит 32000т.р. хорошо не купила... отец почистил сам форсунки,поменял какие-то кольца и машинка поехала как новая))

• всё же для уточнения- отзыв написан кем? вижу, что от женского лица, а ник в аккаунте- мужской. Не, я понимаю, что есть гендерная тема там и всяко такое. Но всё же? Отзыву-то можно верить?

• Здравствуйте, сейчас мы не сможем вспомнить, что было год назад. Но рискнем предположить, что мы сделали, чтобы выдать Вам такое заключение:

- в первую очередь замерили компрессию, затем сделали компьютерную диагностику двигателя на наличие ошибок и проверили работоспособность узлов отвечающих за корректную работу двигателя.

Скорее всего компрессия была близка к нулю, поэтому мы выдали Вам заключение, что двигатель нуждается в капитальном ремонте или замене.

Почему машина простояла выходные:

скорее всего Вы приехали в субботу и все наши механики были заняты. Вероятно мы Вам предложили оставить машину до понедельника и предупредили, что Вашей машиной будем разбираться как освободится наши механик и диагност.

P.S.: раз Ваш отец, как Вы написали, поменял кольца, то это означает, что Ваш отец разбирается в ремонте автомобиля, т.к. замена поршневых колец на двигателе подразумевает под собой почти полный разбор двигателя. Т.е. капитальный ремонт двигателя.

Если у Вас есть вопросы по работе нашего автосервиса, мы всегда рады обсудить это. Мы всегда готовы выслушать Ваши претензии и принять меры по качеству работы наших специалистов.

• можно,просто пишу с компьютера мужа.