Андеграунд

Автотехцентр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

На днях заехал к ним купить масло и увидел ужасное. В бочку для масла Honda ATF Z1 какой-то грязный механик заливает масло из зеленой канистры. Успел только надпись Фанфаро разглядеть. В-общем осторожней с этими мошенниками надо быть.

Всегда здесь беру масло. Себе жене и тёще. Ни у кого движку не клинануло))) Советую продавца, что ещё тут скажешь

Заехал сегодня на диагностику подвески. Админ всё показал, рассказал, рассчитал, заказал, мастер поменял. ))) Попал на акцию по замене подвески, по сумме вышло недорого. Так же установил парктроник . И брелок на сиге отрегулировали бесплатно. Спасибо ребятам !!!!!

Здравствуйте, Василий! Очень рады, что наш администратор Вам помог. А также показали, рассказали, рассчитали, заказали и поменяли :)

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем автосервисе.

Отличный сервис, хорошие мастера. Так как живу рядом мне удобно у них обслуживаться и ниразу не жалел, что выбрал именно этот автосервис.

Недавно искал где заменить масло подешевле и опять же все дорожки привели к ним :)

В общем удачно расположился этот сервис недалеко от моего дома! :)

Здравствуйте, Виталий! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.

Мы рады, что расположились неподалеку от Вашего дома и не разочаровали Вас уровнем своего обслуживания :)

Чтобы и дальше обслуживаться у нас со скидками, следите за всеми нашими акциями в новостной ленте Twitter https://twitter.com/Underground_...