Андеграунд

Автотехцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    KseniaS написала 2 отзыва об этом месте

Делал скол я значит в этом сервисе. Так то посоветовали, обычно прокатывает, но видимо надо было отзывы сначала почитать! и не ломиться сломя голову. Сделал вроде незначительный скол, через 2 дня просто в пол лобового трещина. Придется стекло теперь менять.

На днях заехал к ним купить масло и увидел ужасное. В бочку для масла Honda ATF Z1 какой-то грязный механик заливает масло из зеленой канистры. Успел только надпись Фанфаро разглядеть. В-общем осторожней с этими мошенниками надо быть.

Всегда здесь беру масло. Себе жене и тёще. Ни у кого движку не клинануло))) Советую продавца, что ещё тут скажешь

Заехал сегодня на диагностику подвески. Админ всё показал, рассказал, рассчитал, заказал, мастер поменял. ))) Попал на акцию по замене подвески, по сумме вышло недорого. Так же установил парктроник . И брелок на сиге отрегулировали бесплатно. Спасибо ребятам !!!!!

Здравствуйте, Василий! Очень рады, что наш администратор Вам помог. А также показали, рассказали, рассчитали, заказали и поменяли :)

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем автосервисе.