Анатольевич, ООО

Производственная компания
  • Авиаторов, 1
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 350 м

Анатолич классный мужик, отработал у него сезон, вообще нет притензий, со снабжением и оплатой. Долгих лет работы и здоровья!

• Проработал у Анатолича пол года, долго вникал в детали производства, сложно но заработать 40-60 тыс в месяц вполне реально, не в сильные морозы разумеется. Мужик мудрый справедливый, практически нет проблем со снабжением и всегда входит в положение если нужно заплатить кредит или за квартиру! Но вот его жена Галина которая является соучредителем компании, лично я считаю извиняюсь неадекватной стервой, которая благодаря своим стереотипам основанных на поведении лиц кавказкой национальности которые работают у них без регистрации и разрешения на работу, не знаю чего они такого сделали но госпожа Галина Лобач, всех новых людей приходящих на работу считает ворами, алкаголиками и врунами, которые спят и видят как бы у нее что нибудь украсть, выражается это в том что она кричит на людей диким криком будто она барыня а мы халопы и обязаны ей своею едой и жизнью, в случае недоразумений она даже не думает вникать и разбираться, она считает что у нее есть право перебивать будто она все и всех знает кричать оскорблять работника который работает у них не первый месяц регулярно приносит прибыл и пользуется уважением Анатолича и более опытных работников.