Анастасия Тулупова

Студия веб-разработок
  • Конституции СССР, 25
  • Академия музыки и театра 750 м

Однажды заказали мы жалюзи в одной компании. Очень понравился их сайт, что нельзя сказать об услугах... И конечно, вы догадываетесь кто делал сайт для этой фирмы. С тех пор Веб студия поселилась в моих закладках "избранное". Наверное пол года я периодически заглядывала в портфолио к Тулуповой прежде, чем решилась заказать сайт. Вообще то сайт к тому моменту у нас уже был - такой весь яркий и корявый. Вроде казалось - с таким можно жить, но смотреть было невыносимо! И я позвонила. Дизайн вначале привел в ступор: "И это все? Где тут дизайн? В чем? Тут же нет ничего"... Это как история с минимализмом - ничего нет, но модно и круто. Потом я поняла, что в этом и суть! Мой старый сайт настолько пестрил цветами, картинками и банерами, что просто не было возможности прочитать и понять информацию. А тут я получила легкий, спокойный "фон" на страницах. С каждым днем сайт нравился все больше и больше. Когда дошли до "движка" - тоже все показалось удобным. Никто не говорит что во время работы не было замечаний (ну даже если и по орфографии - но тут каждый сам за собой должен следить тоже!), были корректировки и поправки. Но в итоге - я получила готовый и удобный в работе сайт. За что Анастасии Спасибо! Прочитала отзывы только сегодня - забавно! Хотелось бы увидеть ссылки на "сайты-близнецы" =)) Если уж писать такой отзыв - то с аргументами! Или это происки врагов!?

Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)