Анастасия Тулупова

Студия веб-разработок
  • Конституции СССР, 25
  • Академия музыки и театра 750 м

Не встречал нормальных дизайнеров, столько компаний просмотрел (около 25), нигде нет подходящего и нормального предложения. Видел рекламные плакаты Анастасии, решил позвонить, требовалась разработка логотипа и в будущем сайта. Оставалась ещё надежда, что найду все таки компанию, которая сможет сделать красиво, так как хотелось и представлял, и это произошло. Анастасия встретила спокойно, готова была обсудить все вопросы изначально, понять то что хочу и предложить несколько вариантов (уговорила ) ). Удивила простота подхода и исполнительность. Вопрос цены обсуждали позже. Работы профессионала и дилетантов отличается. Вопрос профессионализма исчез после представленных набросков. Молодец. При разработке сайта помогла и подсказала, не называя своего мнения, скоро его запустим и посмотрим на результат. Респект за то, что выделяется действительно грамотным подходом и лояльностью к "хотелкам" клиентов. Рекомендую.

Азат, спасибо за отзыв. Еще чуть чуть и сайт запуститься. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.