Анастасия

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 1в
  • Шелен 250 м

Соглашусь со всеми негативными отзывами!тренера - умнички.а вот администратор-директор все портит....слишком ее много.только из-за нее пришлось бросить,хотя абонемент еще не кончился.она решает почему-то за меня куда мне нужно и зачем!

• Зря Вы так резко, Анна! Считаю ваше мнение, что я навязываю и решаю, куда кому ходить и чем заниматься несправедливым((( Я, как учредитель и ведущий специалист клуба с 30-летним стажем работы в области оздоровительной физической культуры, хочу реально помочь девушкам и женщинам выбрать ОПТИМАЛЬНЫЙ для себя тренировочный план и дать информацию по здоровому питанию. И только. Речь не идет ни о каком навязывании и обязаловке.

Потому что с высоты своего опыта я вижу явные и скрытые ошибки, основанные зачастую на всяческих мифах, неверной самооценке и прочее.

Но если я понимаю, что человек не идет на контакт, то свожу общение к минимуму, понимая различия в психотипах (психолого-педагогическое образование наличествует).

И в клубе есть небольшая часть клиенток с закрытым характером, которые занимаются уже несколько лет, но все мое с ними общение сводится к вежливым здрасьте- до свидания.

Думаю, что и с вами мне удалось бы найти оптимальный баланс общения, не прекрати вы занятия слишком быстро...