Анастасия

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 1в
  • Шелен 240 м

вот недавно пошла заниматься в "Анастасию". Читала много негативных отзывов (все сплошь по акции "Биглиона", прям заговор какой-то=) ), но решила проверить сама. И что бы вы думали? Ни грамма правды! Разберу по порядку.
1.Директор клуба великолепный профессионал и душевный собеседник. Подробно расспросила о моем спортивном прошлом: чем занималась, когда,где, что нравится, каких результатов хочу достичь. Рассказала о каждом направлении, порекомендовала занятия. Все очень вежливо и корректно.
2.тренировки на любой вкус! И силовые, и аэробные, и йога, и несколько направлений для беременных\рожавших и зумба. Всего, по-моему, 20-25 направлений. Согласитесь, есть из чего выбирать=)))
3. Тренеры - это что-то! Я выхожу из зала после 1 часа тренировки и выжимаю майку! Работа тренеров направлена на результат: все упражнения проделывают вместе с группой, стенки не подпирают, замечают каждого человека, особо внимательно относятся к новичкам:помогут,покажут,подержат.Тренеры есть и молодые и дамы бальзаковского возраста, но при этом выглядят лет на 20 моложе, т.к. очень подтянутые и спортивные. Работают в клубе уже много лет и могут по праву называться профессионалами!
4. Участницы клуба очень доброжелательны, нет конфликтов, помогают новичкам, позитивно принимают в свою сложившуюся команду, не чувствуешь себя одиноким, никто не смеется,если что-то не получается, наоборот, все стараются помочь. Занимаются там и 15 летние и женщины за 50, и всем очень даже комфортно друг с другом=)
5.обстановка. сейчас в главном здании делается капитальный ремонт, так что в скором времени клуб внешне ничем не будет отличаться от всех остальных в городе. Как по мне, так совершенно без разницы, как выглядит место, в котором занимаешься. Оборудование в клубе для занятий (степы,гантели,штанги,карематы и т.д.) такое же качественное и современное как в других клубах. В фитнес-клубы мы ходим за результатом, а не на окна ПВХ поглазеть. А результат безусловно есть! Народ валом валит,причем самых разных возрастных групп!
Что касается негативных отзывов,могу сказать одно: другие фитнес-клубы не дремлют, прекрасно понимают, что "Анастасия" - это мощный конкурент для них, вот и пишут негативные отзывы, стараясь отвадить потенциальных клиентов. Если бы в клубе было бы все так, как пишут, то клиенты бы уже давным давно разбежались, а они, напротив, идут и идут, занимаются и остаются=)
+ всегда есть хамки и зазвездившиеся личности, которые вместо "здравствуйте" говорят пренебрежительным тоном "и че у вас есть?" (лично видела такую дамочку и слышала ее разговор с директором), а по таким не стоит судить.
Приходите в "Анастасию"! Не пожалеете!=))