Анастасия

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 1в
  • Шелен 250 м

Анастасию знаю давно и не по наслышке. Время от времени приобретаю абонемент сразу на несколько месяцев - так выгоднее. Зал не для гламурных тёлочек, нет конечно такой обстановки как в экселенте и проч. ;))) Зато подкупают тренеры. Светлана и Татьяна большие умнички! Разные направления любой сложности: фитбол, степ, слайд... Очень эффективные тренировки! На все группы мышц. Когда спустя время пробовала узнать о цене по телефону, тоже услышала много лишних вопросов: ходила ли я раньше, к кому, чем занималась, продолжительность моих занятий... Всё просто: назовите стоимость и всё ;)))) Она же у вас итак весьма привлекательная )))))
Итог: эффект от тренировок 5++
ремонт помещения, раздевалка, душ, с/у - на 3

• Спасибо, уважаемая Цветущая, за отзыв!))) 1. Про тренеров и направления - все так и есть, в самую точку))) 2. Про ответ по телефону - все-таки не соглашусь. Почему - обосновала в одном из комментариев выше. 3. Про помещение. Спартак с тех пор закрыли на кап ремонт. Клуб перебазировался во Дворец культуры Свердловский на Вавилова, 1-В. Это рядышком. Там чистенько, уютненько. Всех приглашаем!)))

• Интересненько получается :)) С положительными отзывами вы соглашаетесь, а вот с негативными нет... Причём не только с моим, как я почитала... Мой вам совет: если СТОЛЬКО человек озвучивают одну и туже проблему, значит проблема есть и надо с ней согласиться (и конечно же решить)
    Хочу поздравить вас с ремонтом - это дело нужное и давно уже требовалось!! :)))) Молодцы!