Анастасия

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 1в
  • Шелен 240 м

Искала себе фитнес-центр поближе к дому. Позвонила в "Анастасию". Попыталась узнать о стоимости занятий и подойдет ли тот вид, что я выбрала для совсем новичков в фитнесе. Мне отказались по телефону озвучить и цены и тем более информацию по занятиям. Сказали: "приходите, приобретайте абонемент, тогда вам на месте все обьяснят". Не считаю такой ответ нормальным, для организации оказывающей услуги, поэтому естественно я туда не пошла. И не пожалела. Мачеха отзанималась там занятие и сбежала из-за ужасного запаха в зале и раздевалке..

• Мне хоть по телефону сумму и озвучили, но не совсем охотно. Честно говоря, желание ходить туда отбил внешний вид - для занятий только один зал, там и групповые, и тренажерный (очень маленький). Но надо отдать должное - цены там все-таки приемлемые

• Информация по помещению на данный момент неактуальна. По запаху - вроде не было каких-то особых запахов. Либо в какой-то момент были повреждения канализации. С той поры прошло больше года. Спартак давно закрыли на кап ремонт. Клуб переехал в другое отремонтированное здание неподалеку - Дворец Культуры Свердловкий на Вавилова. 1-В. В здании недавно сделан кап ремонт, чисто, утно. С удовольствием всех приглашаем! По поводу озвучивания инфы по телефону - ответили в отзывах выше.