Анастасия

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 1в
  • Шелен 250 м

Попала я на занятия в данный клуб в связи с близким расположением с работой,цена меня вполне устроила,да и все было очень красиво описано про каждое занятие в группе вк.
По факту только одни минусы. Нет раздевалки как таковой - приходится переодеваться на входе в зал
Занятия проводились оооочень странно. Круговую тренировку вела администратор...

Занятия проводились оооочень странно. Круговую тренировку вела администратор клуба,которая просто могла уйти и заниматься своими делами,либо другими посетителями.Зачем мне такой тренер вообще,если я сама могу придти и делать непонятно что? Да и вообще пить чай с конфетками постоянно не очень символично для фитнес-клуба:)
Пару раз была на занятиях по растяжке,там было неплохо.Девушка занималась только с нами и не отвлекалась ни на что,народу было немного и она следила за выполнением упражнений.
Не понимаю восторженных отзывов об этом месте, либо сами себе пишут,либо люди просто не были на хороших фитнес-занятиях