Анастасия

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 1в
  • Шелен 240 м

Обошла несколько фитнес клубов, выбирая для себя. Сейчас их много. Раньше занималась недолго в достаточно известном клубе, поэтому было с чем сравнивать. Поговорив с директором Людмилой Леонидовной, решила заниматься в "Анастасии". Я уже не молодая девушка, работа с людьми, с документами. Поэтому атмосфера, энергетика места имеет для меня значение. Психологическая разгрузка нужна. Мой приоритет конечно общее здоровье. Начались проблемы с коленями, спиной, лишним весом и просто усталость, нехватка жизненной энергии, быстрая утомляемость. Не прошло и месяца, эти проблемы исчезли. На занятия хожу 4 раза в неделю, после работы. Один раз в неделю на круговую тренировку, дважды на боди балет и один раз на йогу. В восторге от балетных упражнений. Растяжка плюс хореография, это великолепно. Лет десяток с плеч долой. Женственность, грация, плавность движений начинают возвращаются. Вторая молодость! На круговой тренировке задействуются в глубокой проработке все мышцы за короткий срок. Силуянову (за его методику) и Людмиле Леонидовне ( за работу по ней) огромный респект!!! Раньше мне приходилось в тренажерном зале проводить по три часа и более, мой инструктор объяснял, что если меньше результата не будет. Это реально выматывает сильно. У Людмилы Леонидовны на круговой по самочувствию. Халявить не даст,но и перегружать не станет. Внимательна очень, сказывается опыт и профессионализм. Жаль конечно, что потолок в спортзале низковат, но на это обращаешь внимание лишь при первом посещении. Потом когда работаешь над собой основательно такие мелочи уже не имеют значения. Хореографический класс со станками и зеркалами отличная компенсация, а инструктор Катерина леди грация! Есть чему учиться и к чему стремиться. Огромная благодарность коллективу "Анастасии", за индивидуальный подход и консультации. Настоящий женский клуб для любого возраста, воплощения мечты о стройном, гибком, сильном, женственном теле на фоне отличного самочувствия, здоровья и высокого уровня жизненной энергии. Цены демократичные, занятия доступны всем желающим потрудиться над собой основательно, зарядиться энергией, получить вожделенные формы и знание о сохранении и поддержании здоровья.