Анастасия

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 1в
  • Шелен 240 м

Xодила в Анастасию в тренажерный зал.Не в восторге от тренера! Возможно и теоретически она и знает что и как делать но на практике....увы! Женщина Бальзаковского возраста и так мягко сказать не спортивного телосложения проводит тренировки! показать упражнения она УВЫ не может...только говорит ноги сюда руки сюда...с первого ее объяснения не всегда понятно что она имеет ввиду! а когда переспрашиваешь начинает злиться!Человек-настроения! это совсем не тренер!Извините!!!но тренер должен все показывать объяснять! и стимулировать тебя к тренировке! еще хотела поделиться про программу питания...это вообще ужас!!! как говориться у нас есть группа вк там зайди почитай посмотри...ну одним словом это и так за гуглить можно!
а теперь о хорошем)тренировки на расстяжку отличные!за них спасибо)тренер очень хороший)))

• А это разве не стимуляция? получается так: "фу, тренер бальзаковского возраста, совсем телосложением на тренера не похожа, не хочу быть таким, нужно трениться срочно!" Отличная мотивация так то)))