Анастасия

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 1в
  • Шелен 240 м

Пошла в данный клуб исключительно из-за местоположения, купила абонемент на 8 занятий и хочу поделиться впечатлениями и предупредить.
Сначала о плюсах: в субботу занятие проводит тренер Яна, очень грамотный, ответственный человек. Искреннее восхищение и благодарность.
На плюсах все.
О минусах:
1. Администратор. В предыдущих отзывах уже высказывались по этому поводу, но эту тему обойти не могу. Человек пенсионного возраста со своими заморочками, которая навязывает всем свою точку зрения и имея высшее архитектурное образование дает советы по фитнесу и питанию. При этом никакой вежливости в обхождении с клиентами нет. Такое я наблюдала впервые хотя это далеко не первый спорт клуб в моей жизни.
2. Расписание и зал. Несмотря на предварительную запись - пускают всех (однажды я позвонила записаться, так мне сказали, что записывать некогда - скидывайте мне смс с указанием ваших данных и времени - и это за оплаченные мной уроки!). В результате, зал, который рассчитан человек на 10 максимум (четверть зала - тренажеры, причем большинство еще с советских времен) может вмещать гораздо гораздо больше, сам зал мягко говоря не супер. Пришла на занятие в будни, так народу там было столько, что мне пришлось больше внимания обращать на соседей, чтобы не пнуть кого случайно. И так не единожды. Зал находится на 3 этаже, и когда перекрывается первый этаж для мероприятий, приходится самостоятельно искать способ найти зал путешествуя по всем трем этажа невероятным маршрутом. За месяц я попутешествовала так дважды (в среднем минут по 15), туда и обратно, причем администратору и в голову не пришло показать дорогу (это же просто найти!).
3. цены. На странице в контакте объявлен гибкий подход. Что ж, я купила абонемент на 8 занятий за 1690+50 р. за картонку с именем, абонемент рассчитан на ровно 4 недели, не на месяц, о чем я узнала, только специально спросив, если вы покупаете абонемент через 3 недели вы получаете еще неделю в подарок. Вот и все скидки.
Конечно, цена за услуги нормальная, но нормально я позанималась только в субботы, хамство администратора, зал и организация работы отбили все желание идти в данное место снова. Возникает лишь одно ощущение - СОВДЕП.

2. По хамству. Не было этого. Я с вами разговаривала вежливо и крайне корректно. Были свидетели. А вот вы себя вели агрессивно. Это мнение не только мое, свидетели вас характеризовали намного жестче. Поверьте! Вы называете хамством аргументированные ответы на ваши так называемые претензии. А то, как вы меня описываете - не вопиющее ли хамство с вашей стороны?
3. Образование мое вас смутило. Золотая медаль - школа. Первый вуз, да, архитектурный - высший бал на курсе. Второй вуз - педагогический. В области фитнеса в Красноярске работаю 35 лет, одна из первых . Я – организатор первой в России школы здоровья по линии профсоюзного спорта (публикации в центральных изданиях СССР), первой крупной в Красноярске сети фитнес клубов еще в 90-е годы. Имею несколько десятков сертификатов по самым различным направлениям фитнеса, золотой сертификат от знаменитой Джинджер Банты. Стажировки в США, Москве, Петербурге и тд. А фитнес клуб Анастасия, созданный мной 21 год назад, много раз входил рейтинг ТОП -10 лучших клубов города. Презентер конвенций. И тд и тп.
4. Для остальных читателей по всем другим пунктам я также прокомментирую ситуации. Немного позже. Сейчас нет достаточно времени.
В ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Приглашаю в наш клуб всех, кому нужен гарантированный результат. У нас отличный выбор качественных тренировок. Я, как директор и специалист с 35-летним стажем в этой области и специальным образованием, курирую, бесплатно консультирую всех желающих и помогаю получить быстрый результат. Цены у нас самые доступные. Единственное НО!!! Если человек ведет себя агрессивно, смотрит изпод лобья, прессует, давит, передергивает (все это было в ситуациях с автором отзыва, на который я отвечаю), то общение может как-то не заладиться. Я подхалимажем не занимаюсь. К счастью, ситуации, обсуждаемые с автором данного отзыва, возникают крайне редко, хотя оставляют надолго неприятный осадок. А показатель – большое количество очень довольных клиентов, с которыми у меня и всех сотрудников просто хорошие или даже отличные отношения. Отличные быстрые результаты. Позитивная энергетика в клубе, это практически все отмечают. У нас классно и весело!!! Ниже другая Оля хорошо написала (спасибо ей!): не доверяйте отзывам совершенно незнакомых вам людей, убедитесь сами!

• Оля, я знала, что вы так именно и напишите! Это ваш стиль и ваше видение мира! было бы удивительно, если бы было иначе! Вам, разумеется, ничего объяснить невозможно! Для читателей хочется отметить- то, что здесь описано, это если смотреть на происходящее через очень-очень черные очки. Это точка зрения человека с очень негативной силой. Конечно, у нас с вами не могло сложиться нормального общения, потому что моя позитивная энергетика очень раздражает подобных людей. И остальные моменты - все в реальности было иначе- со знаком плюс. Вы демонстративно ушли с занятия, где якобы не было места при половинной загруженности. А занятие прошло на УРА!! и было -то 10 человек всего! И места достаточно! Все вышли настолько счастливые, дружные! Продлевали абонементы, брали новые, выкупали безлимитки. Я прекрасно помню все ситуации и вас, Ольга, помню!

• Судя по Вашему ответу, автор отзыва права.

• Еще как права. Я там занималась несколько лет назад. Директор лезет везде со своим "Я" и знанием ситуации и в основном туда, куда не просят и ее мнение единственное верное. Насчет "дружного" коллектива: очень смешно было читать, зная все изнутри. Автор прав и насчет совдепии и старых тренажеров (я удивлена, что они до сих пор стоят). Кстати директор ведет йогу сама, объясняя только на пальцах и не показывая, считет себя гуру йоги :) А сколько было сотрудников ни за что уволено и "обосрано" (простите за это слово, но другое не подходит)

• Ужас какой,какой позорный ответ на отзыв. Вы только свой клуб позорите подобными ответами. Сразу видно позитивный человек))бедная девушка, она ничего страшного не написала,вы сами все за себя написали отзыв про свой клуб.