АН-24

Агентство недвижимости
  • Баумана, 20в — 209 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 430 м

Покупали квартиру у подрядчика, в долевое, через это агенство! Работали с Елтонской Натальей и Кубасовым Евгением! Вариант мы выбрали сами, Наталья помогала с бумагами. Благодаря Евгению, нам с лёгкостью одобрили ипотеку в банке. На протяжении всей сделки, все было прозрачно, на возникающие вопросы отвечали доступно и без проблем. Чувствовалось, что люди хотят работать! Могу с уверенностью это сказать, тк перед ними обращались в пару агенств, где одни совсем не были заинтересованы в нас, как в потенциальных клиентах, в другом агенстве, за покупку квартиры в новостройке брали 70тыс за свои услуги, когда в АН24 комиссия не взымается! В день сделки очень переживала, все же очень ответственное дело, но все прошло на редкость легко, Евгений сопровождал нас весь день! И вот мы счастливые обладатели квартиры в новостройке, ждём скорейшего новоселья! А агенство ан24 уже рекомендую своим знакомым, которые решаются покупать квартиры. Ан24-это действительно достойное агенство, где сотрудники заинтересованы в том, чтоб выполнять свою работу добросовестно на 100%!