АН-24

Агентство недвижимости
  • Баумана, 20в — 209 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 430 м

Решила купить квартиру в долевое. Думала, что самой это сделать будет крайне тяжело, займет много времени и сил, так как ранее никогда не занималась оформлением документов, покупкой самостоятельно квартиры и, тем более, ипотекой! Поэтому поняла, что нужно обращаться к помощи агентства. И как же мне повезло случайно увидеть именно вас, "АН-24" !! Люди, которые мне помогли абсолютно во всем и со всеми вопросами-Кубасов Евгений и Елтонская Наталья! Профессионалы своего дела, огромное спасибо! Помогали в заполнении всех документов, решали все сделки, отвечали на все мои вопросы, а их оказалось не мало, так как, повторюсь сталкивалась с покупкой квартиры впервые, не имея понятия куда идти и что делать. Евгений сопровождал на всех этапах сделки, подстраиваясь ко всему этому именно под мое удобное время. Итог-одобрение ипотеки (за несколько дней) и я-обладатель квартиры! Огромное спасибо вам и вашему агентству за помощь и вообще моральную поддержку! Всем рекомендую и буду рекомендовать вас своим знакомым!!