АМурр

Ветеринарная клиника и сеть зоомагазинов
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 440 м

живу напротив и окна выходят прям на них,и поэтому постоянно наблюдаю картину , как 2 девушки, работающие там, каждые пол часа курят возле крылечка . как то не комильфо. Цены ,конечно, немного завышены , по сравнению с другими зоомагазинами, но ассортимент радует. Еще у них есть закуточек , где они лечат зверюшек, но как то все сомнительно,доверия не внушает.

• Знаете, бывают красивые, большие, пафосные клиники, а специалисты в них так себе или совсем никакие. Лечишься-лечишься, все приветливо улыбаются, чеки на выходе ошеломляют, а толку нет - получается, что просто коммерческий проект. Я много побегала по клиникам со своей аллергичной и вообще проблемной собакой. В этой небольшой клинике нет дорогостоящего диагностического оборудования, но мне очень понравилась девушка - ветврач. Она нашла таки причину наших страданий, назначила лечение и подобрала диету. Дела пошли "в гору"! И другие врачи, к которым мы ходили сюда на уколы, тоже очень приятные. А на счёт цен на зоотовары, я бы не сказала, что всё дороже, просто ассортимент очень большой. Есть и дорогие вещи, и дешёвые. Корм Базита, например, и витамины которые я беру своему коту, тут порядком дешевле, чем в других местах.