АМурр

Ветеринарная клиника и сеть зоомагазинов
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 440 м

Приятно порадовала работа консультанта в процессе знакомства с ассортиментом - грамотно и доброжелательно. На зоомаркет наткнулась случайно, но без труда нашла в нем все необходимое домашним любимцам: лежанки из качественных материалов, переноски, в том числе с меховой подкладкой из мягкого кожзаменителя, игрушки, шлейки, расчески, когтеточки интересных форм и нейтральных расцветок, которые не сложно вписать практически в любой интерьер, одежда и обувь для собак, огромный выбор кормов от различных производителей, витамины, средства гигиены, мисочки и многое-многое другое.

В отдельном помещении представлены аквариумы и их обитатели, менее интересные мне, а у кассы весело чирикают волнистые попугаи удивительно красивых расцветок, к примеру, с белоснежным и лазурно-бирюзовым оперением.

Приобрела питомцу корм, который прежде не предлагала ему в качестве перекуса и, наконец, купила расческу-триммер, надеюсь, хитрый прибор сумеет мне помочь в борьбе за дом без шерсти. Кстати, спасибо за совет о подобном приобретении пользователю ресурса:) За покупкой, непременно, загляну еще.

Спасибо огромное за такой красочный и тёплый отзыв! Рады вас видеть!