АМурр

Ветеринарная клиника и сеть зоомагазинов
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 440 м

Были в данной клинике с кошкой. Духовка в кабинете адская. Ну это ладно. Поразил товарный чек, в который нам включили, помимо 4 шт.перчаток по цене 20 руб за штуку и 3 марлевых тампонов (6 руб.штука) и прочего, СКАЛЬПЕЛЬ ХИРУРГИЧЕСКИЙ! Знаете, чем объяснили: "Мы этим скальпелем свечку разрезали для ректального введения". Такого маразма я ещё ни в одной вет.клинике (да просто клинике) не встречала. Удивительно, что в стоимость не включили термометр -температуру ведь тоже меряли! Перчатки - обязанность врача при осмотре, почему я должна платить за обязанность врача, осмотр входит в стоимость приёма. Когда мы приходим в больницу врач с нас не берет деньги за то, что надел перчатки, за мед.колпачок на голове, за мед.форму,которую он обязан носить, за количество спирта, которым обработал ватный тампон,чтобы протереть место укола. Это все входит в стоимость приёма и манипуляции! Т.е.мы платим за прием, за свечку (целую), за введение...и за разрезание. Вот здорово то. Идиотизм, честное слово. Понятно, что это не прихоть кассира или врача, а указания владельца клиники.. Вообщем стыд и срам таким владельцам.
К слову цена пачки перчаток (100 штук) рублей 400 (хороших!)...считайте сами.. Хотя, конечно всем охото заработать...особенно, если на чужом горе так и вообще прекрасно.