АМурр

Ветеринарная клиника и сеть зоомагазинов
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 440 м

Здравстсвуйте, мы переехали недавно в этот район и очень были рады что рядом находится такой большой магазин , о внешнем виде все очень отлично, но по обслуживанию могу сказать что оставляет желать лучшего, женщина вет-врач, с короткой стрижкой, которая еще и на кассе периодически стоит,очень неодыкватно себя ведет, мы все устаем под конец рабочего дня но не настолько чтоб срываться на постоянных клиентах. Приходим и покупаем всегда корм на развес для котеек на 100 р, раз в два дня, так нам удобнее распределять рацион, эта женщина врач-кассир, вечно с недовольным видом, и закатаннами глазами идет его насыпать, у меня одной бумажкой 100 р, я говорю мне надо либо ровно либо чуть меньше, так вот то на 140 рублей, то на 127, то на 74 рубля. Еще и швыряет эту сдачу по всему прилавку и демонстративно докладывает эти шарики корма в пакет, говоря напарнице своей о нашей проблеме. Так вот. К чему я, если вы не дорожите клиентами и для вас 100 рублей это не деньги, то мы больше к вам ни ногой , очень неприятно когда такое отношение.

Девушка которую вы описываете, Екатерина Васильевна, очень хороший хирург. У них действительно сложная, ответственная и порой тяжёлая работа, и деньги здесь совершенно не причём.
В магазине ведётся объёмное видеонаблюдение, мы не видели, чтобы кто-либо когда-либо "швырял" сдачу. Конечно примем ваши слова к сведению и постараемся сделать так, чтобы вам было комфортнее.

• Когда-то года 3-4 назад, когда у меня только появился кот, там работали 2 замечательных продавца. Вот после них нормальных еще не было. Все сидят с таким видом, что хочется развернуться и уйти.

• Просим прощенья, если чем вас обидели и не оправдали ваших ожиданий. Но видимо, всеми мил не будешь. Поверьте у нас очень много клиентов с которыми мы общаемся дружно долгие годы.