АМурр

Ветеринарная клиника и сеть зоомагазинов
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 440 м

У нас 2 больших аквариума на 450 и на 700 литров. Оба аквариума мы изготавливали тут. Сначала немного побаивались (был очень неудачный опыт в другой фирме, когда в первую ночь 800 литров оказались на полу). В результате всё вышло очень достойно. Теперь мы разбираемся - толщину стекла здесь рассчитывают с большим запасом прочности. По срокам не задерживали. Цена-качество и внешний вид нас устроили более чем. Ответственно и досконально относятся к своей работе, хорошо консультируют. Дизайнер – девушка оформила аквариум как мы хотели. В магазинах выбор всего очень большой. Ходим суда периодически. Единственное, мужу, как заядлому аквариумисту, недостаёт выбора рыб. Неоднократно заказывали здесь рыб на заказ, но не всегда ему находили, то что надо. А в остальном всё очень круто, спасибо!

• Благодарим за оказанное доверие! Технологи к расчётам объёма и нагрузки относятся очень серьёзно. С рыбой действительно, не всегда удаётся найти редкие виды или крупную рыбу в небольшом количестве, а привозить их крупным оптом не всегда оправдано, так как она почти не продаётся в розничных сетях из-за своей непопулярности и, не редко, большей стоимости.