АМурр

Ветеринарная клиника и сеть зоомагазинов
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 440 м
Лида написала 2 отзыва об этом месте

Здраствуйте! в ужасе от магазина! зашла как то после работы к ним, время было без десяти девять, тоесть 10 минут до закрытия.встретили так, будто ,,ты че приперлась, мы уже домой собрались,, со мной ни кто из продавцов не поздаровался, на мои вопросы отвечали с нежеланием, даже грубили. вобщем все искала в итоге сама. Иногда забегаю к ним и всегда одна картина! аж злость берет от такого отношения!! посмотришь на их недовольные лица охото просто уйти! сама работаю в зоомагазине, захожу только потому что мой находится в северном а живу рядом с этин. цены вообще слов нет. знаю прекрасно закупку так как сама с эти сталкиваюсь каждый день. накручивают капец сколько! . выбор большой, не отрицаю, но толком объяснить какой корм получше и почему мне не смогли(( придумали еще какой то бред про то что во второй зал где стоят аквариумы с собаками заходить нельзя! ребята, да это уже перебор, вы в зоомагазине работаете и покупатели с домашними любимцами это норма!! я точно вам могу сказать, если вы поменяете свое отношение к людям у вас появится больше клиентв, а пока вы просто отсиживаете время за деньги ваши клиенты найдут магазин получше.

(Вообще, сложилось впечатление, что два последних отзыва были написаны одним человеком)
Мы всегда рады нашим четвероногим посетителям, но в аквариумный зал, действительно, стараемся ограничивать вход крупным или неспокойным животным. Об этом, кстати, написано в самом магазине. Это, в первую очередь, небезопасно для самих животных! Был случай, когда собака, ударившись о витрину, едва не опрокинула на себя аквариумы!

• странный отзыв... если девушка сама работает в зоомагазине - зачем ей консультация? и почему берет в "таком плохом" магазине все постоянно?..

• конкуренция, вот всему объяснение данного отзыва

• Конкуренция это когда твой магазин в соседнем доме, или хотя бы районе. а мой находится совсем не близко. вы путаете понятия! консультация мне нужна была когда я еще не работала в данной сфере. и захожу туда я уже сказала потому что он находится не далеко от дома. и в нем есть животные.( кстати это огромный плюс) во многих магазинах где содержатся животные ужасный запах стоит, в этом магазине запаха нет. это очень классно!

• Здравствуйте! Очень странный отзыв. Извините, конечно, что наши продавцы-консультанты возможно уделили вам недостаточно внимания! Стараемся работать над качеством своих услуг, а грубость для нас совсем неприемлема.