АМурр

Ветеринарная клиника и сеть зоомагазинов
  • Мужества, 24
  • 7-й микрорайон 250 м

Последние 5 месяцев я отдала свое сердце, душу и 9 килограмм мягкого кота в распоряжение этому магазину. За всем для моих двух котов (уже известного всему флампу шотландского вислоухого Сальвадора Дали и найденыша, который живет у свекров - Малыша или Бабайки) я теперь езжу исключительно сюда.
1. Ассортимент огонь! Есть такие товары, которых в городе не найдешь никогда. И вообще весь ассортимент максимально полный. Не надо ждать, переживать, думать, что что-либо пойдет не так. Приходишь - покупаешь! Никто и ничего лишнего не втюхает - гарантировано.
2. Продавцы - грамотные. Я с разными ситуациями приезжала. И корм менять хотела, и наполнитель мистеру Дали не нравился. Помогли и рассказали, что и как нужно делать. Еще бы, у владельцев ведь еще и ветклиника. Конечно, они знают, что лучше посоветовать. Даже шампуни и те побирают со знанием дела.
3. Цена. Средняя и чуть ниже среднего по городу. Что очень приятно. Как и масса акций, которые идут постоянно!

А еще у них есть аквариумный салон. Мои друзья устанавливали один у себя. Очень красиво получилось. Я тоже мечтаю, правда, боюсь рыбки станут кормом для любимых котиков.

Очень рекомендую именно этот ветцентр. За 2 года поисков я по-настоящему довольна от и до. И готова ездить до Покровки или Ветлужанки, хоть и мой дом располагается на правом берегу!

• Наталья, спасибо огромное за 5 месяцев сердца, души, и за ваш конструктивный и красочный отзыв!!! Желаем Сальвадору здоровья, всегда хорошего настроения и многих радостей счастливой кошачей жизни)) Всегда рады вас видеть!