АМурр

Ветеринарная клиника и сеть зоомагазинов
  • Мужества, 24
  • 7-й микрорайон 250 м

Недавно заезжала в ваш филиал на Мужества. Правда, очень красивый магазин, большой, даже поуютнее, чем на Вильского. Девушка-продавец очень грамотно консультирует! Но ассортимент по аммуниции и аксессуаром мне показался поменьше ветлужанского. Видимо это продиктовано спросом в данном районе. Зато накупила кучу корма по акционной цене и ещё купонов на 100р надовали! Вообще молодцы в магазинах чисто, кормами не пахнет. Все весовые мешки на прищепочках. Всё всегда свежее и с приятными бонусами. Сказали, что проходит акция на стрижки. Записалась на стрижку кота на Вильского. Спасибо ещё раз, мне очень понравилось! А ещё и со скидкой… Обошлось всего в 600р., и ещё купон 50р дали! Купила лежак для своих котов – подарили шампунь хороший! Вот обрастут – буду мыть)) Подстригли очень ровненько и красиво, и что важно, обошлись без наркоза! (Прошлой весной стригла её в другом салоне, сказали что таких кошек стригут только под наркозом, при этом, получилось менее аккуратно и стоило в 2 с лишним раза дороже) Девушки сказали, что такая акция будет длиться месяца 2-3 минимум.

Спасибо, большое, ещё раз, за отзыв! Нам, конечно, приятно, что вам у нас нравится. Всегда рады вас видеть!