АМурр

Сеть зоомагазинов
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 430 м

Доброго всем дня . Были сегодня днем на приеме у ветеринара с собачкой , вчера там де нам ставили капельницы , сняли вчера катетер . Сегодня врач истыкав все лапы , не смогла поставить катетер . На мой вопрос , что же делать , ведь нам нужно по времени поставить лекарство , подала плечами , и сказала , -не знаю , может вечером можно попробовать . Заметьте , попробовать ! Моё мнение , это просто ужас , врач ветеринар ( который делает животным операции ) , не смогла элементарно поставить катетер . Пошли с собачкой в другую вет . клинику , так как выбора у нас не было , никаких проблем у врача не возникло ( все поставили ) . Примите меры , страшно становится за жизнь животных , в руках такого врача , как в этой клинике

• Доброго дня! Разбирались в ситуации. Камеры на приёме показали, что катетер вам был поставлен! Но пока врач фиксировала его, собака одёрнула лапу. На первом же приёме вам его сняли, потому, что собака его сгрызла и это было небезопасно. Вас принимала врач-хирург, и у неё не могло этого не получиться. Она не стала возобновлять попытку, т.к. вы и животное были сильно возбуждены. Было порекомендовано подойти чуть попозже, когда вы успокоитесь.

Не следует настолько щепетильно относится к своему питомцу, ровно так же как и к своим детям, иначе этими переживаниями вы просто мешаете работать врачам.

И вообще, уважаемые пациенты, если вы уже привыкли к какому-то врачу в какой-то клинике, и у вас сложилось взаимопонимание, лучше продолжать наблюдаться именно у него. Потому, что в нашем деле очень важно взаимопонимание и доверие!

• Катетер был немного поставлен , но не в вену ,. собачка от этого заскулила и дёрнула лапу , ( вереринар - хирург поставила катетер не в вену ,. Заметьте , которая делает операции

• Искололи собачке все вены , на трёх лапах и не поставили катетер . Лекарство нужно было поставить до обеда . Вереринар , поняла , что не может никак поставить катетер , потихоньку начала складывать лекарство в пакет , говоря : -Ну что , не могу я поставить , сходите в другую клинику , . Кошмар ., а как она операции делает , представьте ситуацию вашего животнного на операционном столе .,. И пёсику или котику срочно нужно будет ввести какое либо лекарство ,., она так же подмет выходит плечами , и будь , что будет . , Может выживет , на удачу !!! После этой клиники конечно де отправились в другую , без всяких проблем поставили катетер , собачка даже не взвизгнула . Вены у неё сказали очень замечательные и хорошо видно ( а в этой клинике сказали вен нет ,., пристыкала все лапы ) . Максимум что можно доверить такому ветеринару , это только наверно дать таблетку животному , не более ,.