АМурр

Сеть зоомагазинов
  • Вильского, 16
  • Поворот (по требованию) 430 м

Доброго времени суток, вот решила оставить отзыв о зооветцентре, о сотрудниках ,хожу уже довольно таки давно туда, у меня собака и кот, и постоянно попадаю на ветврача , извиняюсь не знаю её имени светленькая с короткой стрижкой. И хочу сказать очень довольна в целом, и обслуживанием и консультациями, девушка очень приветливая и с юмором, чего так не хватает . Цены приемлимые, закупалась не раз там, скидки , акции... Первый раз пришла на консультацию с котом, проблема была у кота с глазами, попала волей случаю на эту девушку, проконсультировала осмотрела , прописала лечение , всё отлично, и приходила с котом ток один раз , глазки в порядке - спасибо. Через какой то период времени оперировала собаку свою, и опять попала на эту девушку, пришла на консультацию всё внятно и чётко объяснила , дала рекомендации перед операцией , когда по записи принесла свою собаку на операцию, я сильно переживала, девушка меня настроила очень твердо, чем меня это и успокоило. В тот день я работала, оставив свою собачулю , оставила ей свой номер тел попросила отзвониться, чтобы ни случилось, думала звонков не будет, всё по факту, но на моё удивления девушка была на связи отписывалась по моей собачке , всё прошло отлично, вечером я приехала и забрала собаку , за что еще раз благодарна .Собака в порядке, после операции еще наблюдались у этого ветврача, всё отлично. Я очень довольна этой клиникой, девчонки улыбчивые , приветливые, всё устраивает желаю только положительного в их нелёгкой работе. В целом клиникой довольна. Спасибо!

Недавно в клинике провели ремонт и небольшое расширение, теперь там стало удобнее)

Так что всегда рады вам помочь!)

• Спасибо, большое, что нашли время написать! Вашего врача зовут Екатерина Васильевна.

Так что всегда рады вам помочь!)

• Очень рада спасибо, буду знать теперь имя ветврача).

• Комментарий скрыт

• Милена день добрый, то что вы не согласны со мной это ваше личное мнение о Екатерине , меня больше волнуют действия, и то что я лично вижу своими глазами и слышу ушами, и мне не важно какая степень бакалавра у специалиста , если это реально СПЕЦИАЛИСТ в своем деле, еще раз повторюсь ,я посещаю этот зооветцентр почти с самого открытия, и подобных выражений не слышала от Екатерины и от остального персонала в центре, я предпочитаю , чтобы мои "хвостатые" были живы и здоровы, на чем я убедилась попав они в руки ветврача Екатерины. Я встречалась с разными ветврачами и многие врачи с большим стажем , красным дипломом итд, и когда моя собака и не первая погибает от прививки , то о чем это говорит?не в бумажке дело моя хорошая- значит больше не приду , даже на прием к этому ветврачу в будущем, и писать плохие отзывы тоже не буду, а сделаю для себя вывод. Я непонимаю Вас если там все такие плохие, ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ХОДИТЕ??????Как врачи и вет врачи - они не боги . Всех не спасешь. И в большей степени зависит все от хозяев , когда заходишь животинку бери полную ответственность за нее. Я нашла для своих "хвостатых" надежного вет врача и хороший зооветцентр-это АРТ АКВАРИУМ. И еще просьба к Вам ,не надо переубеждать мое мнение, нравится вам выносить грязь это ваше дело, желаю найти свое по вкусу. С УВАЖЕНИЕМ ,Я .