Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 310 м

Процитирую фразу из одного из отзывов об этом салоне : "Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены"! Это высказывание полностью отражает концепцию мастеров салона Амстердам! В течении нескольких лет с женой обслуживаемся у мастера парикмахера Татьяны Федюшкиной. После ее стрижек многие мои знакомые приятели поменяли своих "мастеров" на Татьяну. Причем многим трудно было принять цену 1000р -1500р после например 350-400р, но результат стоил того, Преображение просто на лицо, из паренька как из 90-х под машинку с челкой, в солидного и успешного мужчину. Это очень заметно со стороны, даже наблюдал как потом ребята внешне менялись в плане одежды, сменив спортивный стиль на стильную классику. Работа Татьяны стоит этих денег, стрижки выполнены очень качественно и главное, быстро! Нравятся советы по уходу за волосами, например мне Татьяна посоветовала мощный комплекс против выпадения волос, спустя полтора месяца я сам заметил что стали расти новые волосы.
Что касается супруги, то они часто эксперементируют, меняют цвет и длину волос, мне всегда все нравится, и жена всегда в восторге. Особенно мне запомнилось ее преображение из брюнетки в блондинку, причем мне казалось что ей не пойдет , и вообще будут потом белые переженные волосы, но оказалось все совсем иначе, волосы были хорошими и цвет очень красивый и естественный, теперь я уже не представляю свою жену брюнеткой, мне кажется она была такой всегда:)
В общем, большое спасибо Татьяне! Рекомендую! И вообще салон очень нравится, красивый, светлый, приятно находится, чай-кофе естественно:) парковка если что есть во дворе, сотрудники могут открыть шлагбаум