Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Агропром 230 м

Напишу об уютном, гостеприимном салоне «Амстердам» и моем любимом мастере парикмахере-стилисте Татьяне. Татьяна просто умничка!

Мои жесткие непослушные волосы не любому мастеру поддаются, а Танюша просто волшебница! Стрижет так, что потом и укладываться особо не нужно – всегда хороший объем, свежие концы, волосы лежат так, как надо. Я регулярно у нее окрашиваюсь – предпочитаю колорирование, и делаю стрижку, и каждый раз довольна! Пару раз заходила на укладку и была на торжествах просто красавицей)))))

В салоне хорошая атмосфера, угощают кофе, всегда соблюдается время, к которому приходишь к мастеру, не приходится ждать. Я уже настолько привыкла к Амстердаму, что в другое место не особенно-то и хочется идти. Еще делаю там брови и ногти! Может, ценник не самый дешевый, сравнивая другими салонами в Красноярске, но за качественные услуги приходится платить. Я лично довольна и советую Амстердам)))