Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Агропром 230 м

Хочу высказать благодарность, поделиться радостью и выразить свое восхищение работой мастера Елены. Пришла к ней по совету и осталась довольна на 1000, на миллион процентов.

До этого я обслуживалась в (не буду говорить какой клинике) и меня там все так же устраивало, но когда мне нужно было сделать коррекцию, неожиданно я узнала, что мой мастер переехала работать в Питер, поэтому мне пришлось искать нового.

К Елене я записалась заранее, за три недели - да, такая бошая очередь. Зато на выходе я получила - натуральные, симметричные, красивые, идеальные, божественные, сияющие брови. Теперь могу позволить себе краситься меньше, потому что лицо стало более выразительным и так.

Елена - мастер с золотыми руками.