Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 340 м

Была у Федюшкиной начитавшись хороших отзывов в 2015 году,перекрашивала несколько раз,так и не добились результата,сожженная кожа головы,которая болела неделю и по итогу перхоть.процедуры (о которых я не просила) были сделаны и на следующий день очередным перекрашиванием были "смыты",за что столько денег-не понятно.ни хорошего результата,ни денег,но зато поврежденная кожа.жаль,ни ногой больше.странно,рекомендуют здесь одного парикмахера и косметолога в основном,и у того и у того была.косметолог отчаянно пытается продать косметику.ощущение что они сами эти отзывы отправляют и или получившиеся работы опубликовывают,хотя там есть мастера намного лучше их,но почему то нет грандиозных похвал.

• Есть ли у вас фото-доказательства? Я была у Татьяны уже два раза. Она-золотой мастер. Не поверю, что она испортила бы волосы, тем более, сожгла кожу головы!
    Перед тем, как приступить к смывке, окрашиванию, тонировке и последующему восстановлению, мы около часа всё на сто раз обговаривали!!! Татьяна никогда не станет делать то, что навредит волосам.
    Я долгое время красила волосы сама дома проф красками и несколько разбираюсь в этом деле! И когда я искала себе мастера для сложного окрашивания, которое нельзя сделать самостоятельно, я не только читала отзывы, но и лично разговаривала с различными мастерами: спрашивала, какими красителями пользуются, на каком проценте окислителя и тд. И уж поверьте, я многих горе-мастеров повидала. Татьяна к ним не относится! Она-единственная из многих, к кому я обращалась, кто грамотно ответил мне на все вопросы. Человек много лет с любовью занимается своим делом. Имеет огромный опыт! И ни за что не станет делать что-то плохое для волос. Я доверила ей свои волосы, так как увидела, что она очень грамотный мастер. И она меня не подвела. То, что вы написали здесь, похоже на ложь, либо проделки конкурентов. У нас мало хороших мастеров. Татьяна-одна из немногих. Не надо наговаривать на прекрасного человека!!!

• успокойте свою агрессию,это раз. во вторых это было до нового года и кожу головы я естественно не фотографировала.и я никогда не крашу волосы в домашних условиях.мне делали на ревлоне и смывки,причем 2 дня подряд,и на второй день меня смывалии дважды,т.к она сказала что мы добьемся результата.не всегда значит у человека получается,и если Вам сделали хорошо,это не значит что и всем также повезло. я ходила к ней несколько раз-результата не вышло нужного и еще плюс повреждение получила,ни в одном салоне такого "приключения" с кожей не было,хотя я крашусь и смываюсь и т.д. не первый раз. будь я конкурентом,то рекламировала бы кого нибудь,так что не смешите) можете заступаться и бить себя в грудь,но факт остается фактом и вы не зная и не присутствуя,не можете утверждать обратное,просто радуйтесь что с Вами такого не произошло

• я могу утверждать обратное, так как была у Татьяны:)
    Во-первых, Татьяна ни за что не стала бы делать столько смывок подряд.
    Во-вторых, если бы вы прям ВСЕГДА красились только в САЛОНАХ, то уже давно бы делали это у ОДНОГО мастера, а не ходили бы к новым каждый раз :)

И кстати, СМЫВКУ не наносят на кожу головы и корни, так что смывка не может сжечь голову)

• только вот именно так она и сделала) к сожалению мой мастер переехал и пришлось нового искать

• а почему Вы написали отзыв только сейчас? Почему нет фотографий ? И странно, что Ваш мастер не порекомендовала вам другого. Короче, реально ваш отзыв совсем не похож на правду.

• как получилось,так и оставила. можете не верить,мне абсолютно все равно.и не имею привычки все фотографировать.

• и еще: Татьяна работает на очень качественных дорогих красителях, которыми просто невозможно сжечь волосы и кожу головы!!!

• Здравствуйте Mari. Прочитала внимательно. Я 18 лет в профессии, и многих клиентов помню. Особенно сложные работы. Оправдываться не за что. Потому что я НИКОГДА повторяю никогда не делала смывки подряд. Я не могла это сделать. И если я вижу что волосы не отдают пигмент с первой смывки я всегда объясняю клиенту причину и последстствия если он настаивает на своём. Если клиент невменяем то я просто отправляю домой. Качество волос для меня важнее. Во время таких долгих и трудных процедурах я стараюсь наладить контакт , и если потом у девочек возникают вопросы по уходу и прочее они всегда на прямую обращаются ко мне и я помогаю.

• повторяю-вы их сделали и спорить тут неделями с вами не собираюсь.перед последней смывкой Вы сказали - кажется я поняла в чем дело и придется еще раз смыться полностью,т.к это единственный выход. 2 дня подряд сидений в этом кресле я тоже прекрасно помню,и кожа головы после последнего похода неделю болела и шелушилась не просто так,потому что ей захотелось.

• как вообще не стыдно так наговаривать

• И ещё.....наши косметологи косметику не толкают. А хороших мастеров у нас действительно много. Точнее сказать ВСЕ!!! Без преувеличения!!! Коллектив опытный и сильный. Если вы были у других наших мастеров то вряд ли бы доверили такую сложную работу другому мастеру. Это по поводу вашей фантазии))) и о других мастерах тоже пишут.

• и правда..говорить,что все люксовые и профессиональные марки-это полная ерунда и толку нет от них,только косметика из вашего салона является самой лучшей и только благодаря ей можно выглядеть,как человек и для домашнего ухода именно она только и нужна.и везде все делают не правильно,только у вас все как надо. каждый останется при своем мнении

• да ну зачем вы клевещете? Татьяна мне советовала не только проф средства из их салона, но и многое другое. Некоторые средства даже из дешевых. И не только мне, но и всем моим знакомым, кто был у неё.
    Ну а маска ревлон и правда очень хорошая

• я сейчас про косметолога сказала,научитесь читать внимательно,прежде чем в клевете какой то обвинять!какая то неугомонная барышня,займитесь уже каким нибудь делом

• мысли излагать научитесь! А читать мысли каждого вруна я не умею, извиняйте))
    "и правда..говорить,что все люксовые и профессиональные марки-это полная ерунда и толку нет от них,только косметика из вашего салона является самой лучшей и только благодаря ей можно выглядеть,как человек и для домашнего ухода именно она только и нужна.и везде все делают не правильно,только у вас все как надо. каждый останется при своем мнении"- где тут сказано , что вы про косметолога?

• прочитайте на что ответ был!тогда и дойдет может что это про косметолога!вы невменяемы походу,так что следите за своими словами!с неадекватным человеком говорить не о чем,разговор окончен.

• бу бу бу .

• а почему вы решили написать отзыв только спустя несколько месяцев? А не тогда когда вы страдали от "боли и шелушения головы".. Я пол года крашу волосы у Татьяны, и мне есть с чем сравнить, посещая до этого самые лучшие и дорогие салоны Красноярска. Я не защищаю мастера, знаю, что невозможно нравится всем, но ваш отзыв реально похож на фуфло) Либо вы сильно преувеличиваете ..

• как получилось,так и оставила.я походила к мастеру несколько месяцев и этот результат меня конкретно не устроил,и кажется каждый человек имеет право высказать свое мнение.так же и не факт,что и мой нынешний мастер нравится всем,но нападать на всех кого он не устраивает просто глупо

• мне безразлично, что там у других мастеров. Просто вас отзыв не похож на правду, так как во-первых, смывку на корни не наносят, во-вторых , Татьяна не стала бы делать две смывки подряд. Просто неприятно читать враньё в адрес прекрасного человека.

• о,оказывается здесь экстрасенс, который присутствовал и прям все знает. такая безумная защита больше похожа,что вы не клиент,а работник этого салона. критику воспринимайте адекватно

• это не критика у вас. Это Клевета. )