Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 340 м
Alexandra написала 3 отзыва об этом месте

Я в шоке !!!! Татьяна -мастер с золотыми руками и шикарный собеседник. 5 часов в кресле с ней пролетели незаметно ))) то, что она сделала -чудо !!) теперь у меня шикарный цвет волос !)

Вас ждёт прекрасная атмосфера , вкусный кофе. Много кофе. Очень красивый и приятный интерьер , тёплые беседы и идеальный результат. Серьезно. Я много лет искала своего мастера. Красила волосы проф красками сама , так как не могла их доверить никому. Но
Сейчас захотела сложное окрашивание , которое сама сделать не смогла бы, по этому стала искать мастера. Выкладываю фото что было "до" и после ) при этом волосы не пострадали !)
Я в восторге! С Татьяной можно не бояться перемен. С таким мастером они всегда будут только у лучшему !!!

• Красиво очень))цвет классный))

• спасибо))

• Очень красиво!! Сколько заплатили, если не секрет?

• а там всё индивидуально очень) И можно на бесплатную консультацию заранее прийти и всё обсудить ) +можно сразу после окрашивания восстанавливающую процедуру сделать-у них есть специальная штука от лореаль-очень крутая. И еще у них очень хорошие маскли для волос продаются. Себе домой купила-довольна, как слон!!))

• Да мне примерно хотелось знать порядок цен на такое окрашивание.
    Лореаль проф у меня был почти весь (подруга там работает) - посредственная косметика, основанная на силиконе. Маски никакого восстановления волосам не дают, только внешний эффект, опять же за счет силикона. Аллергичные шампуни. Короче, перерекламированная марка, а по качеству не лучше масс маркета. Нормальные марки еще в 90-х отказались от силикона, а Лореаль его до сих пор всем продает, нам в провинции то пойдет...

• Не, там лореаль штука, типа как утюжок, только там пар. Не помню название. Им мне восстановление делали.
    А красят там краской ревлон-очень хорошая. Всё максимально бережно для волос. Я у них и маску этой же фирмы купила.

Лореаль шампуни и маски давно пробовала-мне очень понравились. У меня тогда были убитые волосы и их польза чувствовалась ощутимо. Больше не встречала таких хороших восстанавливающих средств. Может на обычных волосах и не заметно разницы, но когда волосы отваливаются, как у меня было несколько лет назад, то разница чувствуется еще как !))

• может быть, вам делали кератиновое восстановление или подобную процедуру? Там греют утюгом и пар идет)) После него волосы гладкие и блестящие

• Стим под называется штука))

• от обычного утюга тоже парит, тк лишний материал испаряется

• Красиво очень! Из рыжего вообще трудно выйти в светлый цвет

• самое удивительое, что длина волос почти не пострадала.
    У нас есть салоны, где тоже за день красят всех в блонд и выкладывают свои работы, но потом оказывается, что работы у них с фотошопом и вживую всё не так круто, а в отзывах потом пишут что отзывы отваливаются. Я насмотрелась на такое. По этому адски страшно было идти и снова доверять. Я до сих пор в какой-то эйфории от такого результата )

• мне кажется я знаю, о каких салонах вы говорите))

• да, не сложно догадаться)))хихи))))